Участники кемпинга «СВОи люди» почтили память павших героев, возложив цветы к памятнику-обелиску в честь воинов Красной Армии, погибших в боях за Ржев, на территории мемориального комплекса «Сишка».
В знак глубокой благодарности и уважения к подвигу защитников Отечества на воды Волги были спущены венки со свечами — символы вечной памяти о тех, кто ценой собственной жизни приближал Великую Победу.
К памятной акции присоединился отец Вячеслав — настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках.
Фотоальбом Акции памяти можно посмотреть здесь
